Болталка!

Темы, которые на ваш взгляд не входят ни в какой другой раздел.
Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

tagunia писал(а):Платоша, только не говори, что амбарные навесные замки надёжнее и их в экстренном случае можно перекусить зубами. :-):
Ну почему сразу амбарные? Что за извращение, раз я в небольшом городе живу, так сразу намёки на деревню?...
:)-(:
Замок надо закрывать ключем, защелка должен быть, но только как защелка, а не фиксатор. Юля же сразу не сказала, что не она дверь закрывала... А то будете как инженер ... (фамилию не помню), муж Эллочки-людоедки из 12 стульев голые и мыльные на площадке стоять или как Leelu два часа гулять... :)-(:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

ну да:) теперь буду всегда проверять ключи:)))
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Aqua
Каплей
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:28 pm
Откуда: г. Калуга

Re: Болталка!

Сообщение Aqua »

Платоша, фамилия инженера была Щукин. :-):

Аватара пользователя
mari
Юнга
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 4:36 pm
Скайп: mari09

Re: Болталка!

Сообщение mari »

пишу с опозданием. в итоге поставили corbina wi-fi, безлимитный 650 р. в месяц. пока довольна :)

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Значит, ты теперь с нами. :ti_pa:
Изображение

Аватара пользователя
Irena
Каплей
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:56 pm
Скайп: torychka
Откуда: Калининград

Re: Болталка!

Сообщение Irena »

Leelu писал(а):иду я значит домой с работы, зашла в магаз, продуктов накупила, подхожу к подъезду и понимаю ключей нет! начинаю вспоминать, а брала ли я их, и вспоминаю что не брала! а время 11 доходит дома никого нет, мч вернется не скоро, звоню чтобы шевелился быстрее, ..
А меня один раз собака на балконе заперла. Я вышла подымить , а собака встала на задние лапы и давай скрести лапами по двери, типа тоже хочу. И случайно закрыла:) Так я пол дня простояла на балконе в ожидании детей из школы, для того чтобы с 10 этажа прокричать им, возвращатся обратно в школу и забрать ключи у бабушки т.к все остальные члены семьи в тот день оставили свои ключи дома. :smu:sche_nie: Мои дети до сих пор вспоминают мне мой жалкий вид после 4 часов сидения на балконе. :-)
Лови день.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Надеюсь, это хоть летом было? :-):
Изображение

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Irena писал(а):
Leelu писал(а):иду я значит домой с работы, зашла в магаз, продуктов накупила, подхожу к подъезду и понимаю ключей нет! начинаю вспоминать, а брала ли я их, и вспоминаю что не брала! а время 11 доходит дома никого нет, мч вернется не скоро, звоню чтобы шевелился быстрее, ..
А меня один раз собака на балконе заперла. Я вышла подымить , а собака встала на задние лапы и давай скрести лапами по двери, типа тоже хочу. И случайно закрыла:) Так я пол дня простояла на балконе в ожидании детей из школы, для того чтобы с 10 этажа прокричать им, возвращатся обратно в школу и забрать ключи у бабушки т.к все остальные члены семьи в тот день оставили свои ключи дома. :smu:sche_nie: Мои дети до сих пор вспоминают мне мой жалкий вид после 4 часов сидения на балконе. :-)
Мораль сей басни такова: курить бросать надо... Это собаке..., а не тебе... А то видишь - она тоже типа хочет... ::yaz-yk:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
Irena
Каплей
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:56 pm
Скайп: torychka
Откуда: Калининград

Re: Болталка!

Сообщение Irena »

tagunia писал(а):Надеюсь, это хоть летом было? :-):
Эх, если бы:) Это был конец октября, отсюда и жалкий вид:)
Платоша писал(а): Это собаке..., а не тебе... А то видишь - она тоже типа хочет...
Собаки к сожалению больше нет. Но при жизни я её берегла и дымила в противоположную сторону :-)
Лови день.

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Irena писал(а):Это был конец октября
Зато мы теперь точно знаем, что пытка холодом тебя не сломит. ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Leelu
ХомЯка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:39 pm

Re: Болталка!

Сообщение Leelu »

Irena писал(а):А меня один раз собака на балконе заперла. Я вышла подымить , а собака встала на задние лапы и давай скрести лапами по двери, типа тоже хочу. И случайно закрыла:) Так я пол дня простояла на балконе в ожидании детей из школы, для того чтобы с 10 этажа прокричать им, возвращатся обратно в школу и забрать ключи у бабушки т.к все остальные члены семьи в тот день оставили свои ключи дома. :smu:sche_nie: Мои дети до сих пор вспоминают мне мой жалкий вид после 4 часов сидения на балконе. :-)
хорошо дети хоть в школе были, у меня папа один раз сам заперся, пошел курить, дверь прикрыл и она и защелкнулась, слабая ручка была. все бы ничего. только мы с мамой и сестрой уехали к родне на неделю или на 2, точно не помню, в общем ждать долго. к счастью была открыта форточка с лоджии на кухню и на балконе полно всякой дребедени типа палочек, проволочек инструментов и т.д. в общем чем-то он там подцепил защелку и открыл кухонное окно, так в квартиру и влез. потом он сделал такую штуку, что когда ходишь курить, то как-то так хитро закрывался балкон, что эта ручка вниз все равно скользила, но балкон уже не запирала:)
Молчание - золото! Будешь много молчать -ограбят ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Болталка!

Сообщение Эльфа »

А у меня у сестры был случай - племянница уснула днём (как потом оказалось), и ни на какие звонки-стуки в дверь не реагировала. Дверь заперта изнутри. А двери солидные такие, железные, замок уходит в стены во все стороны. Так мой зять поднялся к соседке этажом выше и от неё спрыгнул на свой балкон (у соседки балкона нет, получается балкон сестры прямо под соседским окном)

Аватара пользователя
Платоша
Адмирал
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:06 am
Скайп: platosha-67
Пол: Мужской
Откуда: Россия, г.Людиново
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение Платоша »

Про балконы, навеяно Эльфа...
Было это когда мы были молодые... Гуляли мы с другом на свадьбе ещё одного друга в Рустави. Возвращаемся после свадьбы хорошо под утро... Ночевать решили у тестя друга. Мы со Славкой оказались далеко впереди, а наши жёны плетуться на каблуках где-то сзади... Приходим домой, ключей нет - они у Тани, жены друга... Будить тестя с тёщей нам совесть не позволила... Ну мы с площадки типовой девятиэтажки на балкон перелезли, благо он - лето, жара, открыт был... Теперь представьте удивление наших жён когда утром они узнали. что нам дверь никто не открывал... Потом представьте наше удивление, как мы смогли перелесть... Реально 1.5 метра от края площадки до края балкона. 9 этаж, ночь... спасло нас, что мы пьяные были - по трезвому ни в жизнь такое не повторить...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

Платоша, Человек-паук просто отдыхает по сравнению с вами! ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Эльфа
Кавторанг
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 12:49 am
Откуда: Израиль

Re: Болталка!

Сообщение Эльфа »

Платоша, так ты паркурист, можно сказать :co_ol:

Аватара пользователя
le_ka
Старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:54 pm
Пол: Женский
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение le_ka »

Раз уж пошел такой разговор... :) Я всегда спала очень крепко, меня пушкой не разбудить было:) ну, до того, как стала мамой:) А в детстве вообще ничего не помогало. Мне лет 7 было. Оставили дома одну. Вечер, я уснула. Дверь закрыта на ключ. Ключ в замке стоит таким образом, что со стороны коридора уже не открыть. Долго мама со старшим братом долбились в дверь, я не услышала. Даже когда брат залез в квартиру через открытую форточку на кухне (мы на втором этаже живем) - ничего не слышала. Проснулась сама, где-то через полчаса после того, как родные мои домой попали. Вот мне тогда всыпали....
Жизнь - река, течение - судьба, но можно ведь попробовать и погрести слегка. (Гиппократ)

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

le_ka писал(а):Я всегда спала очень крепко, меня пушкой не разбудить было:) ну, до того, как стала мамой:)
О! Кстати, точно. Пока дети не появились, я как убитый спал. А сестра моя, которая на шесть лет младше - та вообще, если заснула, разбудить было нереально...
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
tagunia
Модератор
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 10:20 pm
Скайп: anselia1
Пол: Женский
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение tagunia »

kalia, как вчера Георгобу отмечал? Давай, рассказывай. :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
kalia
Site Admin
Сообщения: 9883
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:52 pm
Скайп: kalia1962
Пол: Мужской
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Болталка!

Сообщение kalia »

tagunia писал(а):kalia, как вчера Георгобу отмечал? Давай, рассказывай. :mi_ga_et:
Вчера был юбилей Ираклия Абашидзе, который, как я уже рассказывал, приходился моему отцу родным дядей. Ему исполнилось бы 100 лет. По этому поводу с месяц назад в Караван-Сарае ("Карвасла" который) была выставка фотографий, посвященная ему. А 1-го декабря будет некое торжественное (и я думаю, официальное) мероприятие по этому поводу.

Ну а вчера в ресторане просто собрались близкие родственники и знакомые и выпили пару-другую тостов. Были там и известные люди, Джансуг Чарквияни, например, и Резо Амашукели, да и я многих не знаю.

А потом, развезя сестру и маму, тоже бывших там, по домам (я был на машине), отправился к крестному на ДР, который у него как раз на Гиоргоба (хотя зовут его не Георгий, а Николай). Ну и пришел домой поздно, хотя и практически трезвый - болела голова и пить не было никакого желания.

Потом спал... :)-(:
Крокодил, крокожу и крокодить буду!

Аватара пользователя
Андро
Контр-Адмирал
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:52 am
Пол: Мужской
Откуда: Крым, Джанкой

Re: Болталка!

Сообщение Андро »

kalia писал(а):и выпили пару-другую тостов.
kalia писал(а):А потом, развезя сестру и маму, тоже бывших там, по домам (я был на машине)
Ай-яй-яй... хулиган... :)
Надежда умирает при ударе об землю.......

Ответить

Вернуться в «Тема не по теме, т.е Off-Top»